Суббота, 27.04.2024, 03:32
НОВИЧОК
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
меню
блог новичка
Биржи статей, копирайт.
Заработок в интернете
Как начать зарабатывать деньги в интернете без начальных инвестиций?
начало пути
Платно или бесплатно?
интернет, сайты...
ОБЛАКО ТЕГОВ
Поиск
...

Друзья сайта:

Главная » 2010 » Май » 8 » Биржи статей, копирайт.
12:35
Биржи статей, копирайт.

    Одним из важных инструментов в создании и раскрутке сайта является копирайт. Что же это, и как им пользоваться?     Первое, копирайт – это заработок, если вам есть, о чем написать, и вы неплохо это делаете, зайдите на одну из бирж статей и заработайте. Даже если вы никогда не писали, попробуйте вам понравится. Благо тем на биржах предостаточно, вы можете выбрать по душе, проявить себя и неплохо заработать. Этот заработок – один из самых, я бы сказал, полезных и прибыльных. Почему узнаем дальше.

      Второе копирайт – это наполнение вашего сайта контекстом, при чем наполнение это качественное, если конечно вы пользуетесь услугами известных бирж, а не каких-нибудь проходимцев. Кстати, качественный контекст много значит в погоне за пользователями, а значит за вашими потенциальными клиентами, и их деньгами, которые должны стать вашими. 

     Кроме того, в настоящее время продвижению сайтов статьями уделяют много внимания. Покупая качественные статьи с ссылками на Ваш сайт и размещая их на качественных площадках вы повышаете показатели вашего сайта, экономите себе время, которого порой так не хватает.

       Третье, когда ваш сайт приобретет некоторый статус в рейтингах интернета, вы сможете опять же зарабатывать на размещении статей. Вы предоставляете свою площадку, а биржа предлагает разместить на ней статьи со своими ссылками, за что вам и платят.

       Итак, делаем вывод. Прибыльный потому что этому направлению уделяется много внимания, и больше шансов заработать. Кроме того, как видим есть три вида заработка, и можем зарабатывать на любой стадии своего пути в интернет, в том числе и до создания собственного сайта. Полезный  потому что когда мы пишем то, развиваемся сами, со временем у нас все лучше и лучше получается, что можно использовать для написания текстов на своем сайте.

      Я не только сам пишу для своего сайта, но еще и покупаю чужие статьи, и продаю свои (когда есть время), получается выгодно втройне.  Дерзайте и все будет хорошо.

      P.S. Если вы не умеете быстро печатать, но хотите этому научиться, чтобы экономить свое время, вы можете освоить слепой десятипальцевый  метод по программе «Соло». Я еще не до конца его освоил, но результат на лицо, скорость моей печати увеличилась вдвое.

 

Новичок.

    

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 2255 | Добавил: gennadiy1976 | Теги: Копирайт, биржи статей | Рейтинг: 5.0/40
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
реклама от Google
последние статьи
[09.12.2010]
Сервисное обслуживание оргтехники, метро Аэропорт
[19.10.2010]
Alcon в столице деловой центр Galaxy.
[14.09.2010]
YourTwins.ru - сайт для поиска близнецов
[06.09.2010]
Что такое HD (High Definition) и каковы его преимущества?
[02.09.2010]
Поиск узко-тематических сайтов
[28.08.2010]
Как выбрать кондиционер?
[25.08.2010]
Скачать новую лабораторную работу по prolog
[20.08.2010]
Программа allsubmitter и allsubumitterr базы для нее
[03.08.2010]
Искусственный декоративный камень
[27.07.2010]
Колллектив, как основная часть гостиничного бизнеса.
вход для новичков
статистика сайта
Копирование материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.Новичок © 2024