Четверг, 25.04.2024, 14:18
НОВИЧОК
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
меню
блог новичка
Биржи статей, копирайт.
Заработок в интернете
Как начать зарабатывать деньги в интернете без начальных инвестиций?
начало пути
Платно или бесплатно?
интернет, сайты...
ОБЛАКО ТЕГОВ
Поиск
...

Друзья сайта:

Главная » 2010 » Апрель » 15 » Платно или бесплатно?
21:12
Платно или бесплатно?

Если Вы решили на зарабатывать в интернете, то у Вас возникает вопрос, а нужно ли вкладывать средства, для того чтобы заработать или есть возможность халявы. Ведь можно попасть в руки мошенников и оставить свои кровные, либо просто их неправильно потратить. Могу Вам сказать что все относительно. Конечно, есть в интернете и заработок без вложения собственных средств, но здесь много не заработаешь, есть большие заработки, но они требуют много времени и сил, и определенных познаний.

         Я для себя уяснил, что не бывает мгновенно огромного заработка - это лохотрон, для того чтобы реально зарабатывать нужно трудиться. В моем варианте, т.е. при заработке на сайте, для того чтобы заработать необходимо и потрудиться и вложиться, но никто не говорит о том, что нужно отдавать свои кровные из малой зарплаты, которой Вам не хватает, либо вообще нет, иначе Вы бы не искали другие заработки.

        Сразу хочу предостеречь Вас от участия в каких либо партнерских программах предлагаемых на сайтах уже опытных юзеров. На это есть ряд причин. Если вы там ничего не понимаете то, потеряете время, разбираясь, что к чему (я с дури потерял его массу). Во многих из них предполагается вложение средств, и если вы только начали свой путь в интернете, то имеется большой риск просто прогореть в неравной борьбе с профессионалами. И еще, не один из опытных юзеров не сдаст свой заработок на партнерке раньше, чем потеряет к ней интерес, то есть пока не снимет все сливки. Зачем Вам проект на котором нельзя заработать? Да не зачем!

       Для этого в интернете имеются различного рода почтовики, просмотры сайтов, платные общения на форумах и т.д. эти заработки помогут немного заработать на карманные расходы, либо на расходы при создании более крупного проекта по зарабатыванию денег, опять же в моем случае это мой сайт.

        Итак, для себя я поделил заработок на два лагеря – один это способствующий развитию – различные программы указанные выше, второй основной – заработок на сайте (но об этом пока рано).

         Как я уже говорил, первый вид заработка не приносит больших доходов, но может способствовать вашему развитию (для меня это способ максимально снизить расходы по созданию и раскрутке своего сайта). Кроме того, в принципе, если взяться с умом и на этом можно достаточно прилично зарабатывать, что многие и делают.

         Как они это делают? Во-первых, регистрируются не в одном проекте, а в нескольких. Например, на различных кликах и просмотрах имеется возможность работать сразу в нескольких программах, т.е. за одно и тоже время вы заработаете больше денег.   Вы сможете сравнивать Ваши доходы в разных проектах, и отдавать предпочтение тем, которые Вас больше устраивают. На форумах, Вы можете найти интересную для Вас тему и зарабатывать с удовольствием. Во-вторых, в практически во всех подобного рода проектах имеются реферальные программы. Реферальная программа – это программа, позволяющая Вам привлекать других на выбранный проект, и получать определенный процент от их заработка (на Ваш заработок не влияет, прошли Вы по реферальной ссылке или зарегистрировались самостоятельно), при этом программы бывают многоуровневые, т.е. Вы получаете проценты и от привлеченных Вашими рефералами. После регистрации в своем аккауте найдите Вашу реферальную ссылку и распространяйте ее по просторам интернета, подключайте друзей и т.д., чем больше вы привлечете людей, которые будут зарабатывать на проекте, тем больше будет Ваш заработок. Например, я сначала рассылал объявления на нескольких досках в темах о заработке, оставлял свои ссылки на форумах и везде где можно, лишь бы это не противоречило правилам проекта.

       Итак, если Вы решили зарабатывать то можете это делать и без вложений, как это рассказано выше, конечно это не всё чем можно заработать, но в дальнейшем я буду рассказывать и о других проектах, а для таких начинающих свой путь и еще не достигших цели, как Вы и я это пока вполне подходящий заработок.

      А в остальном интернет это большой магазин, где продают все, поэтому бесплатного там нет. 

 

Новичок.


Просмотров: 1619 | Добавил: gennadiy1976 | Теги: зарабатывать в интернете на сайте | Рейтинг: 5.4/23
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
реклама от Google
последние статьи
[09.12.2010]
Сервисное обслуживание оргтехники, метро Аэропорт
[19.10.2010]
Alcon в столице деловой центр Galaxy.
[14.09.2010]
YourTwins.ru - сайт для поиска близнецов
[06.09.2010]
Что такое HD (High Definition) и каковы его преимущества?
[02.09.2010]
Поиск узко-тематических сайтов
[28.08.2010]
Как выбрать кондиционер?
[25.08.2010]
Скачать новую лабораторную работу по prolog
[20.08.2010]
Программа allsubmitter и allsubumitterr базы для нее
[03.08.2010]
Искусственный декоративный камень
[27.07.2010]
Колллектив, как основная часть гостиничного бизнеса.
вход для новичков
статистика сайта
Копирование материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.Новичок © 2024