Четверг, 25.04.2024, 02:39
НОВИЧОК
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
меню
блог новичка
Биржи статей, копирайт.
Заработок в интернете
Как начать зарабатывать деньги в интернете без начальных инвестиций?
начало пути
Платно или бесплатно?
интернет, сайты...
ОБЛАКО ТЕГОВ
Поиск
...

Друзья сайта:

Главная » 2010 » Апрель » 18 » создать собственный сайт
21:13
создать собственный сайт

     Я писал ранее, что подтолкнул меня к созданию собственного сайта мошеннический проект, а если быть точнее то необходимость рекламы моего объявления в интернете для увеличения  числа рефералов,  и конечно неудержимое стремление заработать.

      Перед тем как я остановил свой выбор на ucoz, я перепробовал много различных конструкторов сайта, благо их полно в интернете и они бесплатно предлагают создать собственный сайт. На каком из конструкторов Вы остановите свой выбор это Ваше личное дело, самое главное, перед тем как это сделать необходимо, изучить правила хостинга, его возможности и сравнить с другими.

      Хостинг - это ребята, которые Вам предоставляют тот самый конструктор, место в просторах интернета, различные возможности платные и бесплатные, и с которыми Вам придется играть по их правилам, поскольку за их нарушения могут строго наказать.

       Есть программы, которые не находятся непосредственно на хостингах, а предоставляют Вам возможность просто на своем компьютере создать сайт, а уже потом опубликовать его, т.е. выставить его в интернет. Я пробовал конструктор NBU, он имеет много возможностей, но для себя я не нашел это занятие полезным, поскольку моя цель в интернете зарабатывать деньги, а не тратить их.

         Объясню почему. Если бы я создал сайт на NBU, а я его практически создал, то мне его нужно было зарегистрировать в интернете. Однако, я во первых не знал как это сделать, а во вторых за это нужно платить. И за что бы я платил, за несколько страниц, на которых и копейки не заработаешь.

         Поэтому я зарегистрировался на бесплатном хостинге UCOZ и начал работу по созданию своего шедевра. 

         Так как я новичок то начал все делать старым русским способом, а точнее методом – методом тыка. Но ничего страшного, для таких как я у конструкторов есть визуальные редакторы и другие нужности, которые позволяют создавать сайт без знания языка программирования. Но все-таки, что бы в полной мере осознано создавать сайт, лучше найти книгу или инструкцию к конструктору, на котором Вы работаете. Скорей всего эта инструкция платна, но не жалейте на это денег, потому что без нее можете потерять много времени. А что самое важное, неправильно вставить какие либо ссылки для заработка и т.д. Например, я купил такую книгу, после того, как создал какое то подобие сайта, увешал его рекламой, а затем проверил на ошибки (есть такие сайты). У меня вылезло 86 ошибок, пришлось половину страниц просто удалять, исправлять все в глобальных блоках.

       Поэтому перед тем как что-либо сделать больше читайте, информация это сбережение Ваших средств и времени.

        К теме создания сайта я обещаю вернуться в скором времени, так как она интересна и у меня возникало и возникает много вопросов по ней, когда я узнаю ответы, то сообщу об этом и Вам.

        Кстати, о бесплатных хостингах, все, что там бесплатно так это создание самого сайта, а остальное предоставляется за определенную стоимость, на чем они и зарабатывают. Но, это нормально, когда вы создадите сайт, и наполните его информацией Вам с любом случае придется  вкладывать в его регистрацию, раскрутку деньги, но пока делать этого не торопитесь, скоро об этом расскажу. 

 

Новичок.


 

Просмотров: 1648 | Добавил: gennadiy1976 | Теги: бесплатно создать собственный сайт | Рейтинг: 1.4/74
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
реклама от Google
последние статьи
[09.12.2010]
Сервисное обслуживание оргтехники, метро Аэропорт
[19.10.2010]
Alcon в столице деловой центр Galaxy.
[14.09.2010]
YourTwins.ru - сайт для поиска близнецов
[06.09.2010]
Что такое HD (High Definition) и каковы его преимущества?
[02.09.2010]
Поиск узко-тематических сайтов
[28.08.2010]
Как выбрать кондиционер?
[25.08.2010]
Скачать новую лабораторную работу по prolog
[20.08.2010]
Программа allsubmitter и allsubumitterr базы для нее
[03.08.2010]
Искусственный декоративный камень
[27.07.2010]
Колллектив, как основная часть гостиничного бизнеса.
вход для новичков
статистика сайта
Копирование материалов с данного сайта разрешается только с указанием ссылки на источник.Новичок © 2024